Трудоустройство-важный этап!

24 апреля 2012 года в рамках проведения Семинаров по трудоустройству на кафедре ТМ была проведена встреча с руководителем проекта «Кадры для отрасли» предприятия «РОСТСЕЛЬМАШ» (г. Ростов-на Дону) Шевцовым Максимом Петровичем. Для встречи были приглашены студенты 3-4 курсов специальности «Технология машиностроения», проявившие заинтерисованность предприятием и предложениями по трудоустройству. Был показан фильм о предприятии и поступило предложение о прохождении практики нашими студентами на предприятии «РОСТСЕЛЬМАШ». 15 студентов изъявили желание пройти собеседование на предмет трудоустройства на дано е предприятие. Все желающие составили эссе и оставили о себе информацию в научно-методическом центре по профессиональной адаптации и трудоустройству выпускников БГТУ им. В.Г.Шухова под руководством Реутова Н.Н.  На встрече присутствовали преподаватели кафедры ТМ, заместитель директора по КВР ИТОМ и студенты специальности «Механическое оборудование». Общее количество присутствующих составило более 90 чел.