Посвящение в студенты!

26 октября 2012года в рамках конкурной программы «Алло, мы ищем таланты!» в ИТОМе проводился Вечер Первокурсника, на котором посвящали в механики.

11 групп 1 курса представляли свои группы номерами художественной самодеятельности.

5 групп ТМ-щиков разнопланово представили свои группы песнями под гитару, сценками с элементами КВНа, РЕПом и арией из оперы «Травиата».

По заданию Студенческого Совета каждая группа презентовала видеоролик, в котором за 1 минуту должна была продемонстрировать способности каждого студента. С этим заданием все группы справились блестяще! Всех присутствующих ,а особенно куратора, удивили студенты сокращенной формы обучения, которые до последнего момента решали, что им выставить в виде представления, и решили , что выступать будет Денис Чичугин (ТМс-11) с песней собственного сочинения в форме репа о родном городе Белгороде. Группа ТМ-11 удивила жюри тем, что поставили сценку, плавно переходящую в песню и завершили арией из оперы в исполнении Многомезулу Табани, который успешно обучается в этой группе. Его исполнение вызвало бурю оваций. Этот номер был признан жюри лучшим и рекомендован для исполнения его в Гала- концерте университета конкурса «Алло, мы ищем таланты!» .

Поздравляем наших студентов с посвящением в машиностроители и желаем не уронить звание «Студент ТМ-щик». Интересной вам учебы, полезных знаний и успешной сдачи сессии!!!

Преподаватели кафедры ТМ.