Конкурс бардовской песни «АККОРД»

8 ноября 2012года в диско-зале СДК состоялся конкурс бардовской песни «АККОРД». В трех номинациях выступали студенты разных курсов, институтов и национальностей. От когорты  ТМ-щиков в номинации «Исполнительское мастерство» выступал студент 1 курса группы Сергей Сипун, который получил Грамоту за участие в конкурсе. В номинации «Вокальные ансамбли» - Жданов Юрий (ТМи-12) и студентка ИЭМ Поречина Полина (ЭБ-14) заняли 3 место!

Нужно отметить тот факт, что уровень конкурса значительно вырос по сравнению с предыдущими годами, и выступления участников поражали уровнем мастерства, красивыми голосами и репертуаром. Присутствующие, а их было не мало, получили истинное наслаждение от выступлений конкурсантов и не скупились на аплодисменты!

Диплом

Поздравляем наших ребят с прекрасным выступлением, заслуженными призами, Желаем дальнейших творческих успехов!

Коллектив кафедры ТМ