Наш СТУДЕНТ ГОДА!

 

15 ноября 2012 года состоялось общеуниверситетское, ежегодное традиционное мероприятие – «Студент года».

За институт технологического оборудования и машиностроения в конкурсной программе «Студент года» принимал участие студент 3 курса специальности «Технология машиностроения» Александр Демин (гр. ТМк-33).

Александр – староста своей группы, надо сказать одной из лучших групп в институте. Он занимается «паркуром». На вопрос «Что ты ждешь от конкурса?» – Саша ответил: «Положительных эмоций, новых знакомств!»

Конкурс предполагал проведение трех конкурсов. В 1-ом - надо была себя представить. С этим конкурсом Александр справился очень успешно: видео-презентация о себе, рассказ о своей жизни и в конце стихотворение собственного сочинения!

Во 2-ом конкурсе – обыграть какой-нибудь вид спорта. Саше досталась тяжелая атлетика. Как же воодушевленно принял зал выступление нашего участника. Он со своими одногруппниками подготовил сценку выступления двух тяжелоатлетов, за что зал наградил участников громкими аплодисментами и взрывом смеха!

В 3-ем конкурсе Саша продемонстрировал свое хобби, показав ряд акробатических номеров!

Я считаю, что наш СТУДЕНТ – выступил достойно, не превысив отведенных лимитов времени, не нарушив ни одного требования к заявленным конкурсам, но жюри, к сожалению высоко оценивающее участников по их прошлым заслугам, а не по настоящим выступлениям, рассудило по-своему. В итоге – Александр Демин победил в номинации «Самый спортивный!», за что награжден почетным дипломом.

Саша! Для нас ты самый лучший СТУДЕНТ ГОДА! Поздравляем тебя с прекрасным выступлением и желаем дальнейших успехов во всем!!!

Зам. директора по воспитательной работе
Маслова И.В.

 

 

Размер шрифта:
А
А
А
Цвета сайта:
А
А
А
А
Изображения:
Вкл
Выкл
Расширенные настройки
Настройки шрифта:
Выберите шрифт:
Arial
Times New Roman
Интервал между буквами (Кернинг):
Стандартный
Средний
Большой
Выбор цветовой схемы:
Стандартная
Черным по белому
Белым по черному
Темно-синим по голубому
Коричневым по бежевому
Зеленым по темно-коричневому
Вернуть стандартные настройки
Свернуть расширенные настройки