Итоги дисциплинарной олимпиады

Подведены итоги дисциплинарной олимпиады по дисциплине "Базы данных". Олимпиада проводилась 17 декабря 2013 года в ауд. М308. В мероприятии приняли участие 52 студента. Каждый из учестников представил разработанную им лично базу данных по выбранной предметной области. При оценке работ учитывались степень наполненности базы данных информацией, удобство интерфейса для работы в режиме поиска информации с помощью запросов, а также управления базой данных, возможность редактирования данных. Все работы выполнены с использованием Microsoft Access 2007. По итогам отбора работ, представленных на конкурс, в финальный тур вышли 8 студентов.

Победителиями олимпиады стали:

1 место: Цветков Георги (ТМ-12) - База данных "Литература"

2 место: Гоков Станислав (МТ-11) - База данных "Фланцы"

3 место: Юркин Алексей (МТ-11) - База данных "Микропроцессоры"; Прокопов Михаил (ТМ-11) - База данных "Машиностроительные предприятия"