Конференция молодых ученых!

21 мая состоялась конференция студентов, аспирантов и молодых ученых - "Новые методы, оборудование и средства технологического оснащения в машиностроении", организованная кафедрой "Технология машиностроения". В конференции приняли участие с докладами студенты 3, 4 и 5 курсов направления 151900.62 - Конструкторско-технологическое обеспечение машиностроительных произвоств и специальностей 151001.65 - Технолгия машиностроения и 151003.65 - Инструментальные системы машиностроительных производсвт. Предстваленные доклады затрагивали вопросы прогрессивных методов механичекой обработки, моделирования процессов и технологий в машиностроении. Особое внимание было уделено использованию методов конечно-элементного анализа при разработке конструкций деталей машиностроения и технологической оснастки, а также при исследованиях напряженно-деформированного состояния конструкций и агрегатов.

По итогам конференции лучшие докладчики были награждены дипломами:

I степени:

• Тимофеев Сергей (гр. ТМК-53, руководитель: канд. техн. наук, доц. А.В. Хуртасенко)
  • Олейников Евгений (гр. ИСМ-54, руководитель: канд. техн. наук, проф. В.Я. Дуганов)

II степени:

• Малышев Дмитрий (гр. ТМК-41, руководитель: д-р. техн. наук, проф. Л.А. Рыбак)
  • Горбатых Вячеслав (гр. ТМК-33, руководитель: доц. Н.А. Архипова)

III степени:

• Гудкова Ольга (гр. ТМ-31, руководитель: д-р. техн. наук, проф. Т.А. Дуюн)
  • Хуртасенко Владислав (гр. ТМ-31, руководитель: д-р. техн. наук, проф. Т.А. Дуюн)
  • Горбатых Ирина (гр. ТМК-33, руководитель: доц. Н.А. Архипова)