Новые инженеры!

30 июня 2014 года состоялось торжественное вручение дипломов выпускникам кафедры технология машиностроения.

Дипломы были вручены 46 инженерам по двум  специальностям: 151001.65 – «Технология машиностроения» (ТМк-51, ТМм-52, ТМк-53, 4ТМк-41) и специальности 151003.65 – «Инструментальные системы машиностроительных производств». 5 дипломников - Гончаров Михаил (ТМк-51), Кудеников Евгений (ТМк-51), Маслова Мария (ТМк-53), Тимофеев Сергей (ТМк-53), Сумской Александр (4ТМк-41), Олейников Евгений( ИСМ-54) –получили дипломы с отличием, а также грамоты Ректората БГТУ им. В.Г.Шухова. и директората ИТОМ за добросовестное отношение к учебе и отличные успехи. В качестве памятных подарков студенты получили хрустальное изделие  и памятный сувенир с символикой в честь 60-летия БГТУ им. В.Г.Шухова.

Активные студенты были награждены почетными грамотами за высокие достижения в учебе, за высокие результаты  в научной работе, за участие в культурной жизни университета, за высокие спортивные достижения. Марии Масловой, Александру Сумскому, Михаилу Гончарову, Сергею Жданову, Михаилу Фатьянову  были вручены грамоты за отличное исполнение обязанностей старосты учебных групп.

Поздравляем наших выпускников! Желаем им успехов в работе, оптимизма и творчества, благополучия и здоровья!