Любительский чемпионат по картингу

24 апреля 2014 года – 60 лет основания нашего ВУЗа. В связи с празднованием ЮБИЛЕЯ ВУЗа 13 сентября 2014 года на АСК «Вираж» проводился первый любительский чемпионат по картингу, посвященный 60-летию университета.

В состав команды ИТОМ входили студенты кафедры «Технологии машиностроения» 1 - го и 4 – го курсов. Не все желающие попали в основной состав команды ИТОМ, тем не менее, в заездах картингистов принимали участие и первокурсники, и студенты старших курсов.

Команда ИТОМ в общем зачете заняла 7 место! А во внутрикомандном зачете ИТОМ призовые места заняли: Чунихин Константин Сергеевич (ТМ-42)  - 1 место, Беседин Илья Андреевич (ТМ-12) – 2 место!

Отрадно, что учебный год начался для ребят с приятных событий и, что они смогли не только реализовать свои желания, но и добиться хороших результатов!

Поздравляем Константина и Илью с заслуженными медалями! Желаем им успехов в учебе, здоровья и дальнейших спортивных побед!