30 ноября - ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ!

Кафедра Технологии машиностроения приглашает выпускников школ, колледжей, гимназий на  "День открытых дверей". Мероприятие состоится 30 ноября 2014 г. в БЕЛГОРОДСКОМ ГОСУДАРСТВЕННОМ ТЕХНОЛОГИЧЕСКОМ УНИВЕРСИТЕТЕ им. В.Г. Шухова.

В этот день вы можете посетить общее университетское собрание, собрание для будущих абитуриентов Института технологического оборудования и машиностроения (ИТОМ), которое состоится в аудитории - А1 аудиторного корпуса, ознакомиться со специальностями и профилями по которым ведется подготовка на кафедре Технологии машиностроения, посетить лаборатории и специализированные учебные аудитории, компьютерные классы, лаборатории автоматизированного проектирования.

Также вам предоставиться возможность побеседовать с сотрудниками кафедры об организации и проведении учебного процесса, о возможности будущего трудоустройства по окончании обучения, перспективах научной деятельности.

Кафедра Технологии машиностроения располагается на 3 этаже учебного корпуса №4 (Механический корпус). Аудитории и кабинеты кафедры: 308, 309, 310, 311, 312, 313, 315.

Ознакомтесь со специальностями и направлениями подготовки кафедры:  Рекламный БУКЛЕТ,   Веб-страница.