Олимпиада «CAD/CAPP в МАШИНОСТРОЕНИИ»

Весной 2015 года в г. Белгороде проводится открытая региональная Олимпиада «CAD/CAPP в МАШИНОСТРОЕНИИ» для учащихся технических ВУЗов, техникумов и колледжей, молодых специалистов машиностроительных предприятий по направлению «Конструкторско-технологическая подготовка в машиностроении», организованная кафедрой «Технологии машиностроения» Белгородского государственного технологического университета им. В.Г. Шухова (БГТУ им. В.Г. Шухова) и общественной некоммерческой организацией «Ассоциация машиностроителей белгородской области», при информационной поддержке компании АСКОН.

Целью Олимпиады совершенствования качества подготовки специалистов, повышения интереса студентов к избранной профессии, к освоению и применению современных инженерных программных продуктов, выявления одарённой молодёжи и формирования кадрового потенциала для промышленных и инжиниринговых компаний и машиностроительных предприятий.

Направления Олимпиады:

  • 3D моделирование и разработка рабочего чертежа детали в САПР;
  • проектирование технологии обработки деталей в САПР ТП;
  • ЗD моделирование сборки.

Подробная информация на сайтах:  http://tm.bstu.ru  в разделе «Олимпиада 2015» (http://tm.bstu.ru/olimp) или http://vk.com/olimp_TM 

Скачать информационное письмо (pdf-файл)

Размер шрифта:
А
А
А
Цвета сайта:
А
А
А
А
Изображения:
Вкл
Выкл
Расширенные настройки
Настройки шрифта:
Выберите шрифт:
Arial
Times New Roman
Интервал между буквами (Кернинг):
Стандартный
Средний
Большой
Выбор цветовой схемы:
Стандартная
Черным по белому
Белым по черному
Темно-синим по голубому
Коричневым по бежевому
Зеленым по темно-коричневому
Вернуть стандартные настройки
Свернуть расширенные настройки