Олимпиада. Очный тур. Финал.

Машиностроение – важнейшая отрасль промышленности России. Его развитие не должно стоять на месте. Для продвижения вперед этой отрасли необходимы креативные специалисты со свежими идеями.

10 апреля в БГТУ им. В. Г. Шухова состоялась олимпиада «CAD/CAPP в машиностроении» среди молодых специалистов, уже работающих на машиностроительных предприятиях, а также для студентов ВУЗов, техникумов и колледжей из Воронежа, Харькова и Белгорода.

Организаторами олимпиады выступили кафедра технологии машиностроения БГТУ им. В.Г. Шухова и «Ассоциация машиностроителей Белгородской области».

   Для открытия олимпиады пред ребятами выступил исполнительный директор «Ассоциации машиностроителей Белгородской области» М.М. Побудилин, который отметил: «Машиностроение – это основа всех основ в экономике страны. У вас всех есть возможность совместить ту теорию, которую вы получили в своих учебных заведениях, с практикой и доказать, что ваша страна занимает высокий уровень в развитии машиностроения».

   

После того, как все участники олимпиады выполнили свои задания, было проведено предварительное награждение.  Преподаватели кафедры ТМ - Маслова И.В. и Хуртасенко А.В. вручили ребятам памятные призы и сертификаты об участии, всем тренерам также были вручены благодарственные письма, а также организациям делегировавшим своих участников на олимпиаду.

  

В завершении олимпиады Ирина Викторовна поблагодарила всех ребят за участие и пожелала успехов, отличного настроения, стремления идти вперед и добиваться всех поставленных перед собой целей.

Итоговые результаты олимпиады будут помещены в информационных раздела на сайтах:  http://tm.bstu.ru;  (http://tm.bstu.ru/olimp) и http://vk.com/public85224466 .

Надеемся, что впервые проведенная в нашем регионе олимпиада «CAD/CAPP в машиностроении» в последующем станет ежегодным мероприятием для будущих инженеров.

Размер шрифта:
А
А
А
Цвета сайта:
А
А
А
А
Изображения:
Вкл
Выкл
Расширенные настройки
Настройки шрифта:
Выберите шрифт:
Arial
Times New Roman
Интервал между буквами (Кернинг):
Стандартный
Средний
Большой
Выбор цветовой схемы:
Стандартная
Черным по белому
Белым по черному
Темно-синим по голубому
Коричневым по бежевому
Зеленым по темно-коричневому
Вернуть стандартные настройки
Свернуть расширенные настройки