С праздником, ветераны!

6 мая 2015 года состоялось внеочередное торжественное заседание кафедры Технологии машиностроения, посвященное 70-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг. В преддверии праздника приняла поздравления Таисия Павловна Кольберг, которая трудилась на родной кафедре более 40 лет.
Таисия Павловна родилась 15 февраля 1932 года. Юной девочкой увидела она ужасы войны. Во время военных действий жила в Сталинграде.
Таисия Павловна  - Ветеран тыла, награждена 5 медалями.
В ее семье сейчас две дочери,  4 внука, 5 правнуков.
Она сейчас, как впрочем, и всегда, бодра и жизнерадостна!

Примите, Таисия Павловна, еще раз поздравления с Великой Победой!

Также приняли поздравления ветераны кафедры, родившихся в годы  Великой Отечественной войны: Погонин Анатолий Алексеевич, Зозулева Лариса Александровна, Бойко Анатолий Фёдорович, Федоренко Михаил Алексеевич, Почупайло Борис Иванович, Шаповалов Олег Иванович, Лебедев Леонид Викторович. Эти сотрудники стояли у истоков создания кафедры Технологии машиностроения, и долгое время плодотворно трудились и трудятся в настоящее время.

Здоровья, Вам, долголетия, мирного неба над головой Вам и вашим семьям!