Инженеры-Выпуск 2015!

30 июня 2015 года состоялось торжественное вручение дипломов выпускникам кафедры технология машиностроения, которое проходило в СДК БГТУ им. В.Г. Шухова.

Дипломы были вручены 48 инженерам по специальности: 151001.65 – «Технология машиностроения» (ТМК-51, ТММ-52, ТМК-53) и 43 бакалаврам по направлению 151900.62 - «Конструкторско-технологическое обеспечение машиностроительных производств».

У специалистов четыре выпускника получили дипломы с отличием - Болгова Виктория Викторовна (ТММ-52), Голод Иван Васильевич (ТМК-51), Лойко Алексей Михайлович (ТМК-51), Мочалин Илья Борисович (ТММ-52). Среди бакалавров первого выпуска 7 выпускников - Гудкова Ольга Сергеевна (ТМ-41), Ерыгин Евгений Вячеславович (ТМ-41), Самыловская Светлана Васильевна (ТМ-41), Ситнянский Александр Игоревич (ТМ-41), Хуртасенко Владислав Андреевич (ТМ-41), Цапков Юрий Иванович (ТМ-41), Шипилов Константин Петрович (ТМ-41) получили дипломы с отличием.

Активные студенты были награждены почетными грамотами за высокие достижения в учёбе и научной работе, за участие в культурной жизни университета, за высокие спортивные достижения. Шинкарёву Ивану, Ефимовой Ксении, Дёмину Александру, Шипилову Константину, Вирабян Лусине, Карикову Максиму были вручены грамоты за добросовестное исполнение обязанностей старосты учебных групп.

Сотрудники кафедры "Технология машиностроения" поздравляют всех выпускников 2015 года с успешным окончанием обучения, приобретением достойной профессии и желают всем выпускникам крепкого здоровья, удачи, творчества и удовлетворенности в дальнейшей профессиональной деятельности, стремления к личностному и профессиональному росту!