Новая студенческая версия САПР КОМПАС-3D v16

Хорошие новости для тех, кто хочет закончить первое полугодие с отличными оценками по черчению, инженерной графике и 3D-моделированию! С ноября АСКОН открывает школьникам и студентам доступ ко всем профессиональным возможностям, методикам и полезным новинкам КОМПАС-3D V16! Учебная версия системы не имеет никаких ограничений по функционалу и предназначена только для установки на личный домашний компьютер.

Использовать весь арсенал возможностей Учебной версии студенты и школьники могут для выполнения домашних заданий, курсовых, дипломных проектов и прочих учебных работ, а также в других личных, но некоммерческих целях. Версия имеет собственный тип файлов, несовместимый с файлами, созданными в коммерческой версии КОМПАС-3D. Но открывать их можно в КОМПАС-3D, установленном в школе или вузе, а также в КОМПАС-3D Home.

Учебная версия КОМПАС-3D V16 — бесплатная и скачать ее можно на сайте edu.ascon.ru. Пользователи предыдущей учебной версии, КОМПАС-3D V15, могут получить V16, просто войдя в свой личный кабинет на сайте edu.ascon.ru и нажав кнопку «Получить ссылку».

Размер шрифта:
А
А
А
Цвета сайта:
А
А
А
А
Изображения:
Вкл
Выкл
Расширенные настройки
Настройки шрифта:
Выберите шрифт:
Arial
Times New Roman
Интервал между буквами (Кернинг):
Стандартный
Средний
Большой
Выбор цветовой схемы:
Стандартная
Черным по белому
Белым по черному
Темно-синим по голубому
Коричневым по бежевому
Зеленым по темно-коричневому
Вернуть стандартные настройки
Свернуть расширенные настройки