От обучения - к Умному производсту!

11 марта 2016 г. на кафедре "Технология машиностроения" состоялся научно-методический семинар совместно с представителями компании СОЛВЕР.

Своей миссией в современных условиях компания СОЛВЕР считает построение на машиностроительных предприятиях России "Умного производства", под которым понимает в первую очередь высокоэффективное и высокорентабельное производство. Главная цель состоит, по словам Кузнецова Дениса Борисовича - руководителя подразделения "Автоматизированные производственные системы", в том, чтобы сделать бизнес предприятий, которые выпускают или готовы выпускать конкурентоспособную продукцию, еще более успешным. Для этого необходимы конкретные и компетентные решения производственных задач, которые компания и предлагает. Инженерно-консалтинговая фирма СОЛВЕР выступает в роли катализатора стратегических изменений на предприятиях-заказчиках, выполняя функцию проводника в сложнейшем деле формирования конкурентоспособного бизнеса.

В семинаре приняли участие представитель кафедр Технологии машиностроения, Технической кибернетики, Стандартизации и управления качеством. В ходе дисскусий было выражено общее мнение о необходимости научно-методического сотрудничества в области учебно-производственной подготовки специалистов,  включая организацию производственных практик, повышения квалификации студентов и сотрудников, а также создания базовых кафедр с участием подразделений компании СОЛВЕР.

  

Размер шрифта:
А
А
А
Цвета сайта:
А
А
А
А
Изображения:
Вкл
Выкл
Расширенные настройки
Настройки шрифта:
Выберите шрифт:
Arial
Times New Roman
Интервал между буквами (Кернинг):
Стандартный
Средний
Большой
Выбор цветовой схемы:
Стандартная
Черным по белому
Белым по черному
Темно-синим по голубому
Коричневым по бежевому
Зеленым по темно-коричневому
Вернуть стандартные настройки
Свернуть расширенные настройки