В помощь студенту!

Вниманию студентов кафеды "Технологии машиностроения"!

Вы имеете возможность использования электронных ресурсов новых учебных пособий - разработок кафедры.

Ссылки для скачивания:

1) Разработка высокоэффективных технологических процессов: методические указания к выполнению курсовой работы для студентов направления 15.04.05 – Конструкторско-технологическое обеспечение машиностроительных производств / сост.: И. В. Шрубченко, М. Н. Воронкова, А. В. Хуртасенко/ – Белгород: Изд-во БГТУ, 2016. – 40 с.

2) Шрубченко, И. В. Разработка высокоэффективных технологических процессов: учеб. пособие/ И. В. Шрубченко, А. В. Хуртасенко, М. Н. Воронкова. - Белгород: Изд-во БГТУ, 2016. - 84 с.

Другие электронные ресурсы вы можете просмотреть и скачать на странице кафедры "В помощь студенту", а также на официальном сайте БГТУ им. В.Г. Шухова в разделе "Научно-техническая библиотека" (НТБ) (http://ntb.bstu.ru).