Экскурсия на БЗМИ

     Студенты третьего курса кафедры ТМ посетили "Белгородский завод металлоизделий". Предприятие специализируется на выпуске жестяной тары для лакокрасочной и аэрозольной продукции.
     Студентов встретили начальник отдела кадров Рашина Светлана Ивановна и главный технолог завода Фурманов Александр Николаевич. Александр Николаевич провел ребят по цехам предприятия, показал оборудование (автоматические штампы и проточные линии, сварочные автоматы, резка металла, покрасочное производство, ремонтный цех и ДР.), рассказал о процессе производства изделий, некоторые особенности и требования к штампам, проявил интерес к дисциплинам, которые изучают студенты кафедры.

      Студенты с большим интересом слушали, принимали активное участие в беседе и сами задавали вопросы. Светлана Ивановна рассказала о существующих на предприятии вакансиях и перспективах профессионального и карьерного роста, пригласила наших студентов приходит на оплачиваемую практику и дальнейшее трудоустройство.
 

      Встреча получилась интересной и содержательной. Ребята познакомились с очередным промышленным предприятием города, узнали на каких должностях их ждут после окончания обучения в университете и предъявляемые к ним, как к будущим специалистам, требованиям.
Размер шрифта:
А
А
А
Цвета сайта:
А
А
А
А
Изображения:
Вкл
Выкл
Расширенные настройки
Настройки шрифта:
Выберите шрифт:
Arial
Times New Roman
Интервал между буквами (Кернинг):
Стандартный
Средний
Большой
Выбор цветовой схемы:
Стандартная
Черным по белому
Белым по черному
Темно-синим по голубому
Коричневым по бежевому
Зеленым по темно-коричневому
Вернуть стандартные настройки
Свернуть расширенные настройки