Итоги научно-технической конференции студентов

14 мая на кафедре Технологии машиностроения  в рамках научно-технической конференции студентов, аспирантов и молодых ученых состоялась работа по направлению "Новые методы, оборудование и средства технологического оснащения в машиностроении". На конференции были представлены доклады, касающиеся вопросов технологии машиностроения, робототехнических комплексов, контроля и диагностики крупногабаритного оборудования, исследования конструкций прымышленный агрегатов методами конечно-элементного анализа.

По результатам работы конференции были определены лучшие доклады, авторы которых были отмечены дипломами и призами, среди которых: 1 место - Шипилов Иван (ТМ-11) с докладом - "Способы бесконтактных измерений. Сравнение способов"; 2 место - Тимофеев Сергей (ТМк-43) с докладом - "Конечно-элементное моделирование элементов конструкции цементной печи"; 3 место - Шипилов Константин ТМ-21), Цапков Юрий (ТМ-21) с докладом - "Анализ измерений 3D-модели бандажа цементной печи, вращающейся на двух роликоопорах".

Поздравляем всех студентов, принявших участие в конференции, и желаем дальнейших успехов в научной работе и учебе!