Успешные защиты ВКР

На кафедре технологии машиностроения состоялись успешные защиты выпускных квалификационных работ студентами кафедры.
Дополнительное образование

На кафедре технологии машиностроения состоялось вручение Сертификатов об окончании курсов повышения квалификации для группы студентов, закончивших обучение по курсу «Автоматизированная подготовка конструкторской документации в системе КОМПАС 3D (3D-моделирование)»
Стратегическое партнерство

На кафедре ТМ, В рамках реализации соглашения о стратегическом партнерстве между ФГБОУ ВПО «Тамбовский государтсвенный технологический университет» и ФГБОУ ВО «Белгородский государтсвенный технологический университет им. В.Г. Шухова», проведено обучение студентов ТГТУ.
Экскурсия для абитуриентов

15 марта 2019 г. на кафедре технологии машиностроения была организована экскурсия для выпускников Белгородского индустриального колледжа.
Экскурсия на кафедру ТМ

Форум ИНЖЕНЕРЫ БУДУЩЕГО!

Сотрудники и студенты кафедры технологии машиностроения в качестве делегации от БГТУ им. В.Г. Шухова приняли участие в форуме "Инженеры будущего!", проходившем 11-13 октября 2018 г. в Тамбовском государственном техническом университете (ТГТУ) в рамках межвузовского патриотического образовательного проекта "РОССИЯ. БУДУЩЕЕ. Я ГОРЖУСЬ!". В составе делегации - сотрудники: доц. Хуртасенко А.В., доц. Жуков Е.М., студенты: Веретенников В.С., Колтыков Я.С., Ушаков К.А., Писаренко А.С.
Встреча с работодателем.

3 октября на кафедре "Технологии машиностроения" состоялась встреча студентов 4 курсов с Громыко Евгенией Олеговной - работником отдела кадров Грибановского машиностроительного завода, входящего в Группу Компаний «ЦНО-Химмаш».
Экскурсия на БЗМИ

Студенты второго курса кафедры ТМ посетили "Белгородский завод металлоизделий".

страницы: 1 2 312

Размер шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Расширенные настройки
Настройки шрифта:
Выберите шрифт:
Интервал между буквами (Кернинг):
Выбор цветовой схемы:
Стандартная