Форум ИНЖЕНЕРЫ БУДУЩЕГО!

Сотрудники и студенты кафедры технологии машиностроения в качестве делегации от БГТУ им. В.Г. Шухова приняли участие в форуме "Инженеры будущего!", проходившем 11-13 октября 2018 г. в Тамбовском государственном техническом университете (ТГТУ) в рамках межвузовского патриотического образовательного проекта "РОССИЯ. БУДУЩЕЕ. Я ГОРЖУСЬ!". В составе делегации - сотрудники: доц. Хуртасенко А.В., доц. Жуков Е.М., студенты: Веретенников В.С., Колтыков Я.С., Ушаков К.А., Писаренко А.С.
Встреча с работодателем.

3 октября на кафедре "Технологии машиностроения" состоялась встреча студентов 4 курсов с Громыко Евгенией Олеговной - работником отдела кадров Грибановского машиностроительного завода, входящего в Группу Компаний «ЦНО-Химмаш».
Экскурсия на БЗМИ

Студенты второго курса кафедры ТМ посетили "Белгородский завод металлоизделий".
Распределение выпускников

6 апреля 2018 года состоялось государственное распределение выпускников кафедры технологии машиностроения
Встреча с работодателями. Ростсельмаш

16 марта 2018 года на кафедре «Технологии машиностроения» состоялась встреча с представителем предприятия "Ростсельмаш"- начальником отдела оценки и развития персонала Максимом Петровичем Швецовым.
Встреча с работодателями

6 марта 2018 г. состоялась встреча студентов кафедры "Технология машиностроения" с представителями машиностроительных предприятий - работодателей Белгородской области.
Машиностроительный класс. Алексеевка

В 2016 г. в г. Алексеевка, Белгородской обл. на базе МБОУ СОШ №4 создан и успешно функционирует машиностроительный класс. Занятия в классе по дисциплинам "Черчение" и "Основы компьютерной графики" проводятся преподавателями БГТУ им. В.Г. Шухова. Посещают занятия в классе ученики из 6-х школ г. Алексеевки и района.

страницы: 1 2 311

Размер шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Расширенные настройки
Настройки шрифта:
Выберите шрифт:
Интервал между буквами (Кернинг):
Выбор цветовой схемы:
Стандартная