Аттестаци сотрудников СЕВМАШ

Сотрудники кафедры ТМ приняли участи в заседании аттестационной комиссии по защите ВКР на предприятии АО ПО "СЕВМАШ".
Первые специалисты!

29 января 2020 года состоялось вручение дипломов выпускникам БГТУ им. В.Г. Шухова института ИТОМ специальностей 15.05.01 - проектирование технологических машин и комплексов.
Защита ВКР

17 января 2020 г. сотоялось заседание государственной аттестационной комиссии по защите ВКР.
БГТУ - АО ПО СЕВМАШ

Сотрудники кафедры ТМ провели выездные занятия на предприятии АО ПО "СЕВМАШ".
«Диалог на равных» с ректором БГТУ им. В.Г. Шухова

14 ноября студенты-активисты кафедры ТМ участвовали во встрече с ректором БГТУ им. В.Г. Шухова Глаголевым Сергеем Николаевичем, которая проходила в рамках проекта «Диалог на равных». Встреча проходила в дружеской обстановке, каждый желающий мог задать С.Н. Глаголеву любой вопрос - от финансирования студенческих проектов, до любимой команды КВН ректора. Лучшие студенты нашего университета были награждены благодарностями и памятными подарками.
Успешные защиты ВКР

На кафедре технологии машиностроения состоялись успешные защиты выпускных квалификационных работ студентами кафедры.
Дополнительное образование

На кафедре технологии машиностроения состоялось вручение Сертификатов об окончании курсов повышения квалификации для группы студентов, закончивших обучение по курсу «Автоматизированная подготовка конструкторской документации в системе КОМПАС 3D (3D-моделирование)»
Стратегическое партнерство

На кафедре ТМ, В рамках реализации соглашения о стратегическом партнерстве между ФГБОУ ВПО «Тамбовский государтсвенный технологический университет» и ФГБОУ ВО «Белгородский государтсвенный технологический университет им. В.Г. Шухова», проведено обучение студентов ТГТУ.
Экскурсия для абитуриентов

15 марта 2019 г. на кафедре технологии машиностроения была организована экскурсия для выпускников Белгородского индустриального колледжа.

страницы: 1 2 312

Размер шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Расширенные настройки
Настройки шрифта:
Выберите шрифт:
Интервал между буквами (Кернинг):
Выбор цветовой схемы:
Стандартная