ТОРЖЕСТВЕННОЕ ВРУЧЕНИЕ ДИПЛОМОВ

27 июня 2017 года состоялось торжественное вручение дипломов выпускникам кафедры "Технология машиностроения", которое проходило в СДК БГТУ им. В.Г. Шухова.
ТОРЖЕСТВЕННОЕ ВРУЧЕНИЕ ДИПЛОМОВ

27 июня 2017 года состоится ТОРЖЕСТВЕННОЕ ВРУЧЕНИЕ ДИПЛОМОВ выпускникам ИТОМ! Приглашаются все желающие! Начало в 11.00 Место проведения мероприятия – СДК БГТУ им. В.Г.Шухова
Онлайн-конференция. (Школа-ВУЗ)

23 мая 2017 г. в рамках проекта «Машиностроительный класс» состоялась видеоконференция, организованная кафедрой "Технология машиностроения" и центром довузовской подготовки БГТУ им. В.Г. Шухова. В конференции, проходившей в режиме online, приняли участие учащиеся школ г. Алексеевки и студенты кафедры «Технология машиностроения» БГТУ им. В.г. Шухова.
Международная конференция. Итоги

11 - 12 мая 2017 года на кафедре «Технологии Машиностроения» состоялась Международная научно - практическая конференция молодых ученых.
Международный чемпионат CASE-in

25 апреля 2017 года на базе ЦМИ города Белгорода проходил региональный этап Международного чемпионата по решению инженерных кейсов CASE-in среди студентов высших учебных заведений. От кафедры «Технологии машиностроения» БГТУ им. В.Г. Шухова приняли успешное участие 5 команд.
Экскурсия на завод

19 апреля группа студентов 3 курса кафедры «Технология машиностроения» с руководителями: доцент Голдобина Валентина Григорьевна, зав. лабораторией Жуков Евгений Михайлович, посетила завод «Нестандартного оборудования» в пос. Разумное по приглашению Генерального директора Левина Александра Юрьевича.
ВУЗ и производство. О будущем - сегодня.

30 ноября 2016 год, г. Алексеевка, Россия – Студенты Института технологического оборудования и машиностроения БГТУ им. Шухова в сопровождении директора НИИ РЭТО, проф. каф. ТМ Анатолия Алексеевича Погонина посетили производственную площадку ГК «ЭФКО» в Алексеевке.
От обучения - к Умному производсту!

11 марта 2016 г. на кафедре "Технология машиностроения" состоялся научно-методический семинар совместно с представителями компании СОЛВЕР.

страницы: 1 2 310

Размер шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Расширенные настройки
Настройки шрифта:
Выберите шрифт:
Интервал между буквами (Кернинг):
Выбор цветовой схемы:
Стандартная