Стратегическое партнерство

На кафедре ТМ, В рамках реализации соглашения о стратегическом партнерстве между ФГБОУ ВПО «Тамбовский государтсвенный технологический университет» и ФГБОУ ВО «Белгородский государтсвенный технологический университет им. В.Г. Шухова», проведено обучение студентов ТГТУ.
Экскурсия на кафедру ТМ

15 марта 2019 г. на кафедре технологии машиностроения была организована экскурсия для выпускников Белгородского индустриального колледжа.
Форум ИНЖЕНЕРЫ БУДУЩЕГО!

Сотрудники и студенты кафедры технологии машиностроения в качестве делегации от БГТУ им. В.Г. Шухова приняли участие в форуме "Инженеры будущего!", проходившем 11-13 октября 2018 г. в Тамбовском государственном техническом университете (ТГТУ) в рамках межвузовского патриотического образовательного проекта "РОССИЯ. БУДУЩЕЕ. Я ГОРЖУСЬ!". В составе делегации - сотрудники: доц. Хуртасенко А.В., доц. Жуков Е.М., студенты: Веретенников В.С., Колтыков Я.С., Ушаков К.А., Писаренко А.С.
Встреча с работодателем.

3 октября на кафедре "Технологии машиностроения" состоялась встреча студентов 4 курсов с Громыко Евгенией Олеговной - работником отдела кадров Грибановского машиностроительного завода, входящего в Группу Компаний «ЦНО-Химмаш».
Экскурсия на БЗМИ

Студенты второго курса кафедры ТМ посетили "Белгородский завод металлоизделий".
Распределение выпускников

6 апреля 2018 года состоялось государственное распределение выпускников кафедры технологии машиностроения
Встреча с работодателями. Ростсельмаш

16 марта 2018 года на кафедре «Технологии машиностроения» состоялась встреча с представителем предприятия "Ростсельмаш"- начальником отдела оценки и развития персонала Максимом Петровичем Швецовым.
Встреча с работодателями

6 марта 2018 г. состоялась встреча студентов кафедры "Технология машиностроения" с представителями машиностроительных предприятий - работодателей Белгородской области.
Машиностроительный класс. Алексеевка

В 2016 г. в г. Алексеевка, Белгородской обл. на базе МБОУ СОШ №4 создан и успешно функционирует машиностроительный класс. Занятия в классе по дисциплинам "Черчение" и "Основы компьютерной графики" проводятся преподавателями БГТУ им. В.Г. Шухова. Посещают занятия в классе ученики из 6-х школ г. Алексеевки и района.

страницы: 1 2 311

Размер шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Расширенные настройки
Настройки шрифта:
Выберите шрифт:
Интервал между буквами (Кернинг):
Выбор цветовой схемы:
Стандартная