Всероссийская олимпиада по геометрическому моделированию

Студенты Кафедры ТМ БГТУ им. В.Г. Шухова приняли участие во Всероссийской Олимпиаде с международным участием по геометрическому моделированию сборочных единиц (дистанционный формат) в САПР-системах, которая проводилась 17 ноября 2023 г. в онлайн режиме на базе Оренбургского государственного университета (г. Оренбург).
БГТУ им. В.Г. Шухова представляла команда студентов обучающихся на кафедре технологии машиностроения (ТМ) в количестве 10 человек!
Из 118 участников, принявших участие, наши ребята заняли следующие места:
11 Герасимова Екатерина Дмитриевна
20 Молчанов Игорь Владимирович
31 Свириденко Илья Сергеевич
39 Лучников Дмитрий Владимирович
40 Мутовалов Эдуард Арсланович
49 Кулабухов Кирилл Алексеевич
52 Аглотков Владислав Михайлович
57 Фролова Анастасия Александровна
61 Шахов Артем Александрович
72 Карачевцев Игорь Олегович

В итоговом командном рейтинге среди 25 участвующих ВУЗов наши студенты (БГТУ им. В.Г. Шухова) заняли 5-ое место.

<span style="color: rgb(0, 0, 0); font-family: -apple-system, BlinkMacSystemFont, Roboto, " open="" sans",="" "helvetica="" neue",="" "noto="" sans="" armenian",="" bengali",="" cherokee",="" devanagari",="" ethiopic",="" georgian",="" hebrew",="" kannada",="" khmer",="" lao",="" osmanya",="" tamil",="" telugu",="" thai",="" sans-serif;"="">Поздравляем наших студентов с достойным участием во Всероссийской олимпиаде с международным участием!