День здоровья - взгляд студентов!

22 октября у Института Технологического оборудования и машиностроения состоялся День здоровья.

Ребята из студсовета подготовили развлекательную программу для будущих инженеров. Одев медицинские халаты и вооружившись пластырями и «аскорбинками», ведущие встречали своих «пациентов» в актовом зале общежития №2.

Чтобы развеселить присутствующих, студсоветчики провели забавный флеш-моб, придуманный Новицкой Виолеттой. Ребята посмеялись от души, повторяя за ними движения.

Затем все слились в едином ручейке и под веселую музыку выбирали себе пару.

Следующая игра заключалась в том, что ребята должны были передавать друг другу маленький мячик, при этом не использовать руки и ниразу не повторить ни за кем способ передачи. Каждый старался, как мог.

После, участников разделили на четыре группы. Ведущая называла любое число и они пытались его изобразить, но только при помощи своих частей тела. Все команды удачно справились с этим заданием и вместе решили таким же способом выстроить название своего любимого института «ИТОМ»!

Праздник подошел к концу, но всем захотелось еще раз повторить свой массовый флеш-моб. День здоровья прошел на «ура». Итомовцы подарили друг другу отличное настроение и массу ярких впечатлений. Спасибо всем, кто пришел!

Анастасия Твердохлебова