ТОРЖЕСТВЕННОЕ ВРУЧЕНИЕ ДИПЛОМОВ

27 июня 2017 года состоялось торжественное вручение дипломов выпускникам кафедры "Технология машиностроения", которое проходило в СДК БГТУ им. В.Г. Шухова.

В этом году дипломы были вручены 51 бакалаврам по направлению 15.03.05 - «Конструкторско-технологическое обеспечение машиностроительных производств» (образовательная программа - "Технология машиностроения"), которое реализует классическое техническое образование по технологии машиностроения, а также 6 бакалаврам по новому и перспективному направлению 15.03.01 - Машиностроение (образовательная программа - "Технологии, оборудование и автоматизация машиностроительных производств"), соответсвующему образованию по приоритетному для России направлению, принятому на государственном уровне. Это первый выпуск квалифицированных инженерных кадров этого направления для кафедры Технологии машиностроения.

Среди выпускников четыре получили дипломы с отличием - Шелковая Наталья (ТМ-41), Калатозишвили Иван (ТМ-41), Посашков Михаим (ТМ-42), Пономарев Артем (ТМ-42)

Некоторые студенты были награждены почетными грамотами за выдающиеся достижения в учёбе и научной работе, в спорте и участие в культурной жизни университета. Петрову Владиславу, Карпачевой Юлии, Нечаевой Ирине были вручены грамоты за добросовестное исполнение обязанностей старост учебных групп.

От всей души сотрудники кафедры "Технология машиностроения" поздравляют всех выпускников 2017 года с успешным окончанием обучения, приобретением достойной профессии и желают всем выпускникам крепкого здоровья, удачи в творческом поиске, в дальнейшей профессиональной деятельности, достижений в личностном и профессиональном росте!

Размер шрифта:
А
А
А
Цвета сайта:
А
А
А
А
Изображения:
Вкл
Выкл
Расширенные настройки
Настройки шрифта:
Выберите шрифт:
Arial
Times New Roman
Интервал между буквами (Кернинг):
Стандартный
Средний
Большой
Выбор цветовой схемы:
Стандартная
Черным по белому
Белым по черному
Темно-синим по голубому
Коричневым по бежевому
Зеленым по темно-коричневому
Вернуть стандартные настройки
Свернуть расширенные настройки