Встреча с работодателем.

3 октября 2018 г. на кафедре "Технологии машиностроения" состоялась встреча студентов 4 курсов с работником отдела кадров Грибановского машиностроительного завода Громыко Евгенией Олеговной. Завод входит в группу компаний «ЦНО-Химмаш», выпускающей и поставляющей на российский и международный рынок современные аппараты воздушного охлаждения, емкостное оборудование, кожухотрубчатые теплообменные аппараты, трубы оребренные, металлоконструкции для возведения зданий и сооружений.

На сегодняшний день ООО «Грибановский машиностроительный завод» – это динамично развивающееся предприятие, производство которого оснащено современным высокотехнологичным оборудованием с числовым программным управлением.


В ходе встречи Евгеня Олеговна познакомила студентов со своим предприятием, его производственными возможностями, отметила рост производства и потребность в специалистах-инженерах в области проектирования машиностроительных изделий и технологии машиностроения, о возможностях трудоустройства и карьерного роста, социальных условиях работниковков, устраивающихся на предприятия из других регионов.



Встреча проходила в обстановке доброжелательности и взаимопонимания, в которой студенты задавали много вопросов, касающихся заработной платы, социальных гарантий, бытовых условий, возможностей реализации себя как специалистов на предприятии.

Итогом встречи явилась договоренность об организации руководством предприятия экскурсии на Грибановский машиностроительный завод, приёме студентов на оплачиваемую преддипломную практику, с возможностью дальнейшего трудоустройства.

Размер шрифта:
А
А
А
Цвета сайта:
А
А
А
А
Изображения:
Вкл
Выкл
Расширенные настройки
Настройки шрифта:
Выберите шрифт:
Arial
Times New Roman
Интервал между буквами (Кернинг):
Стандартный
Средний
Большой
Выбор цветовой схемы:
Стандартная
Черным по белому
Белым по черному
Темно-синим по голубому
Коричневым по бежевому
Зеленым по темно-коричневому
Вернуть стандартные настройки
Свернуть расширенные настройки