«Диалог на равных» с ректором БГТУ им. В.Г. Шухова

14 ноября студенты-активисты кафедры ТМ приняли участие во встрече с ректором БГТУ им. В.Г. Шухова Глаголевым Сергеем Николаевичем, которая проходила в рамках проекта «Диалог на равных».  Встреча проходила в дружеской обстановке, каждый желающий мог задать С.Н. Глаголеву любой вопрос - от финансирования студенческих проектов, до любимой команды КВН ректора. Лучшие студенты нашего университета были награждены благодарностями и памятными подарками.

Евгений Бескишко (МТ-41): "Всегда приятно общаться с людьми, которые тебя вдохновляют и являются примером для многих окружающих. После встречи с Сергеем Николаевичем у меня остались только положительные впечатления. Общение проходило, что называется, «на равных», в дружеской атмосфере. Мы общались с ректором как с умным и добрым товарищем, который всегда поможет и даст дельный совет. За этот короткий промежуток нашей беседы, Сергей Николаевич никого не оставил равнодушным, отвечал на все вопросы с детальным пояснением. На мой вопрос о работе волонтерской организации в университете, я получил развёрнутый, обоснованный по каждой позиции ответ.
По окончании встречи все желающие смогли сфотографироваться. Я очень рад, что мне удалось сделать личную фотографию с человеком, который для меня представляет меня большой авторитет. Спасибо ректору нашего института Глаголеву Сергею Николаевичу за уделенное нам время и приятное общение!"

Размер шрифта:
А
А
А
Цвета сайта:
А
А
А
А
Изображения:
Вкл
Выкл
Расширенные настройки
Настройки шрифта:
Выберите шрифт:
Arial
Times New Roman
Интервал между буквами (Кернинг):
Стандартный
Средний
Большой
Выбор цветовой схемы:
Стандартная
Черным по белому
Белым по черному
Темно-синим по голубому
Коричневым по бежевому
Зеленым по темно-коричневому
Вернуть стандартные настройки
Свернуть расширенные настройки