Первые специалисты!

29 января 2020 года состоялось вручение дипломов выпускникам БГТУ им. В.Г. Шухова института ИТОМ специальностей 15.05.01 - проектирование технологических машин и комплексов. В этом году - это особенный выпуск, так как  впервые выпускались специалисты со специализацией "проектирование технологических  комплексов механосборочных цехов", которые проходили профессиональную подготовку на выпускающей кафедре Технология машиностроения.

По уже сложившейся доброй традии, ректор БГТУ им. В.Г. Шухова, Сергей Николаевич Глаголев, первым вручил дипломы выпускнкам, окончившим университет с отличием. В своем напутсвенном слове Сергей Николаевич пожелал всем успехов в дальнейшей трудовой деятельности, выразил надежду, на дельнейшую всречу с выпускниками, но уже в статусе аспирантов нашего университета.

В продолжении церемонии директор ИТОМ Сергей Сергеевич Латышев врчил дипломы всем выпускникам специальности 15.05.01 - проектирование технологических машин и комплексов. С напутсвием к новым специалистам в области проектирования технологических  комплексов механосборочных цехов выступил зам. заведующего кафедрой Технологии машиностроения д.т.н., проф. Иван Васильевич Шрубченко, который пожелал, здоровья, успешного и плодотворного пути в выбранной специальности, дальнейшего профессионального роста.