Учебное оборудование - своими силами!

На кафедре Технологии машиностроения разработан и реализован в виде лабораторого образца малогабаритный 3-х координатный фрезерный станок с ЧПУ.
День открытых дверей

День открытых дверей в БГТУ имени Шухова 19 декабря 2021 г в 10:00 Приглашаются школьники и их родители посетить нашу кафедру и вуз!
Экскурсия на завод

Так в рамках развития сотрудничества между БГТУ им. В.Г. Шухова и ООО «Стандарт пластик групп» состоялась экскурсия студентов кафедры «Технологии машиностроения» на предприятие с целью знакомства с производственным процессом, организацией цехов и средствами автоматизации, которые используются в основном и вспомогательном производствах.
Встреча с представителями «Севмаш»

Студенты кафедры приняли участие во встрече с делегацией, отдела технического обучения АО «ПО «Севмаш» (г. Северодвинск Архангельской области).
Работа-стажировка.

Инженерный центр предприятия АО" Завод котельного оборудования" по результатам собеседования, готово принять на оплачиваемую стажировку, с последующим устройством на постоянную работу в качестве инженера - конструктора студентов направления 15.03.05 - Конструкторско-технологическое обеспечение машиностроительных производств.
Защита ВКР

Состоялась первая успешная защита ВКР бакалавров по специальности 15.03.05 Конструкторско - технологическое обеспечение машиностроительных производств.

страницы: 1 2 313

Размер шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Расширенные настройки
Настройки шрифта:
Выберите шрифт:
Интервал между буквами (Кернинг):
Выбор цветовой схемы:
Стандартная