Встреча с представителями «Севмаш»

Студенты кафедры приняли участие во встрече с делегацией, отдела технического обучения АО «ПО «Севмаш» (г. Северодвинск Архангельской области).
Работа-стажировка.

Инженерный центр предприятия АО" Завод котельного оборудования" по результатам собеседования, готово принять на оплачиваемую стажировку, с последующим устройством на постоянную работу в качестве инженера - конструктора студентов направления 15.03.05 - Конструкторско-технологическое обеспечение машиностроительных производств.
Защита ВКР

Состоялась первая успешная защита ВКР бакалавров по специальности 15.03.05 Конструкторско - технологическое обеспечение машиностроительных производств.
Аттестаци сотрудников СЕВМАШ

Сотрудники кафедры ТМ приняли участи в заседании аттестационной комиссии по защите ВКР на предприятии АО ПО "СЕВМАШ".
Первые специалисты!

29 января 2020 года состоялось вручение дипломов выпускникам БГТУ им. В.Г. Шухова института ИТОМ специальностей 15.05.01 - проектирование технологических машин и комплексов.
Защита ВКР

17 января 2020 г. сотоялось заседание государственной аттестационной комиссии по защите ВКР.
БГТУ - АО ПО СЕВМАШ

Сотрудники кафедры ТМ провели выездные занятия на предприятии АО ПО "СЕВМАШ".
«Диалог на равных» с ректором БГТУ им. В.Г. Шухова

14 ноября студенты-активисты кафедры ТМ участвовали во встрече с ректором БГТУ им. В.Г. Шухова Глаголевым Сергеем Николаевичем, которая проходила в рамках проекта «Диалог на равных». Встреча проходила в дружеской обстановке, каждый желающий мог задать С.Н. Глаголеву любой вопрос - от финансирования студенческих проектов, до любимой команды КВН ректора. Лучшие студенты нашего университета были награждены благодарностями и памятными подарками.
Успешные защиты ВКР

На кафедре технологии машиностроения состоялись успешные защиты выпускных квалификационных работ студентами кафедры.

страницы: 1 2 313

Размер шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Расширенные настройки
Настройки шрифта:
Выберите шрифт:
Интервал между буквами (Кернинг):
Выбор цветовой схемы:
Стандартная