Защита ВКР

27.06.2020 закончились защиты ВКР бакалавров по направлениям 15.03.05 - Конструкторско - технологическое обеспечение машиностроительных производст, 15.03.01 - Машиностроение и магистрантов по направлению 15.04.05 - Конструкторско - технологическое обеспечение машиностроительных производст. В этом году впервые заседание ГЭК по защите выпускных квалификационных работ проходило в режиме онлайн-конфереции.

Все студенты с помощью презентаций смогли дистанционно, в режиме реального времени, доложить основные положения своих выпускных квалификаицонных работ, ответили на поставленные членами комиссии вопросы. Оценка защиты квалификационных работ явилась результатом тщательного обсуждения всеми членами комиссии. Учитывались качество и информативность представленных к защите презентационных материалов, уровень проработки вопросов в соответствии с темой ВКР, качество защиты, отзывы руководителей, рецензии.

 

Все представленные работы прошли успешную защиту. В итоге в этом году кафедрой технологии машиностроения было выпущено бакалавров по направлению 15.03.01 (машиностроение) - 26 чел., по направлению 15.03.05 (конструкторско - технологическое обеспечение машиностроительных производст) - 23 чел., магистров по направлению 15.04.05 (конструкторско - технологическое обеспечение машиностроительных производст) 13 чел.

Фрагмент видеозаписи защиты.


 

Размер шрифта:
А
А
А
Цвета сайта:
А
А
А
А
Изображения:
Вкл
Выкл
Расширенные настройки
Настройки шрифта:
Выберите шрифт:
Arial
Times New Roman
Интервал между буквами (Кернинг):
Стандартный
Средний
Большой
Выбор цветовой схемы:
Стандартная
Черным по белому
Белым по черному
Темно-синим по голубому
Коричневым по бежевому
Зеленым по темно-коричневому
Вернуть стандартные настройки
Свернуть расширенные настройки