Вручение дипломов специалистам!

21 января 2022 года в состоялось Торжественное вручение дипломов выпускникам-специалистам ИТОМ по направлению «Проектирование технологических машин и комплексов». Кафедра ТМ в этом году выпускала 5 человек, обучавшихся со специализацией «Проектирование технологических комплексов механосборочных производств», из которых 3 человека получили дипломы с отличием!

Все выпускники в ходе обучения проявляли заинтерессованноть в выбраной специальности, отмечались прилежанием в учебе, принимали активное участие в общественной жизни университета и в реализации инновационных направлений процесса обучения. Все получили различные грамоты и благодарности. Отдельные студенты дополнительно отмечены руководством университета за представление интересов ВУЗа на государственном и международном уровне.

Сороколетов Илья и Ковшеченко Виталий - не однократно были получателями стипендий Президента и Правительства РФ по приоритетным направлениям, стипендиатами Губернатора Белгородской области, ежегодно участвовали в Международных конференциях. Их статьи были опубликована не только на русском, но и на английском языках. Климов Дмитрий – один из самых добросовестных и ответственных старост,  кроме прочего принимал участие в олимпиаде «Я – профессионал», проводимой Яндекс-платформой в области технических наук и информационных технологий.

Кафедра Технологии машиностроения сердечно поздравляет своих выпускников с блестящим окончанием обучения и получение дипломов специалиста! Желаем всем выпускникам такого же успешного становления в профессиональной деятельности, успехов в творческих начинаниях, удачи в личной жизни и крепкого здоровья!

Размер шрифта:
А
А
А
Цвета сайта:
А
А
А
А
Изображения:
Вкл
Выкл
Расширенные настройки
Настройки шрифта:
Выберите шрифт:
Arial
Times New Roman
Интервал между буквами (Кернинг):
Стандартный
Средний
Большой
Выбор цветовой схемы:
Стандартная
Черным по белому
Белым по черному
Темно-синим по голубому
Коричневым по бежевому
Зеленым по темно-коричневому
Вернуть стандартные настройки
Свернуть расширенные настройки